28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Спортивные площадки школ города Версия для печати Отправить на e-mail
Заместитель председателя городского Совета Виктор Хворов и депутат Инна Сорока выезжали с осмотром спортивных площадок.

120.jpgОни побывали в школах, получивших гранты на реализацию проекта "Мой спортивный школьный двор". В 2006-2007 годы по краевой целевой программе "Дети", обустроить спортивные площакдки получили возможность СОШ № 2, 15, 18, 21 и лицей № 1. Однако качество выполненных работ вызывает много нареканий со стороны преподавателей физкултуры, родителей учащихся и депутатов городского Совета. Все работы, согласно заключенным контрактам между управлением образования города и подрядными организациями, должны быть проведены в соответствии с проектно-сметной документацией и требованием санитарно-эпидемиологических норм и правил, предъявляемым к детским физкультурно-оздоровительным учреждениям.

Вопрос о качестве выполненных работ по сооружению спортивных площадок будет рассмотрен на комиссии по социальной политике и местному самоуправлению. 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024