28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Заседание комиссии Версия для печати Отправить на e-mail
7 ноября 2007 года в 14-00 часов состоялось заседание комиссии по бюджету и собственности.

Были рассмотрены тарифы на дополнительные социальные услуги, оказываемые гражданам пожилого возраста и инвалидам МУ СО " "Комплексный центр социального обслуживания населеня города Канска"; система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Канска. Рассмотрены изменения в городской целевой программе развития кредитования на приобретение жилых помещений в городе Канске на 2005-2010 годы.; в проект решения "О земельном налоге на территории города Канска"; в Положение о приобретении и прекращении прав на земельные участки города Канска.

В центре внимание было обсуждение тарифов на услуги системы водоснабжения для ООО "Водоканал-Сервис" и на услуги системы водоотведения для ООО "Водоканал и Сервис". В связи с предоставлением дополнительных документов, комиссия решила ознакомиться с документами, а обсуждение тарифов продолжить  на следующем заседании комиссии (12 ноября 2007).

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024