28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Заседание комиссии Версия для печати Отправить на e-mail
12 ноября 2007 года в 14-00 часов состоялась комиссия по бюджету и собственности.

На комиссии было рассмотрено шесть вопросов. В связи с дополнительным выделением субсидий бюджету города на проведение ремонта котельной и тепловых сетей мкр. Солнечный и корректировки рабочего проекта "Тепломагистраль ТМ-1А" были внесены изменения в городскую целевую программу "О мероприятиях, направленных на повышение эксплутационной надежности объектов жизнеобеспечения города Канска" на 2007 год.

В центре внимания было обсуждение тарифов на услуги системы водоснабждения для ООО "Водоканал-Сервис" и на услуги системы водоотведения для ООО "Водоканал и Сервис".  При бурном обсуждении вопросов поступило предложение депутата Цевун Л.Н. исключить из тарифов капитальный ремонт сетей и проводить его за средства в зачет арендной платы. При голосовании ни одно из предложений не набрало нужного количества голосов. Вопрос будет рассматриваться на головной комиссии по промышленности, градостроительству и ЖКХ. 

При рассмотрении информации администрации города "Об исполнении бюджета города Каснка за 9 месяцев 2007 года" депутаты попросили предоставить дополнительные сведения по освоению средств каждым муниципальным учреждением.

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024