28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Тарифы включены в повестку сессии. Версия для печати Отправить на e-mail
13 ноября 2007 года в 14-00 состоялось заседание комиссии по промышленности, градостроительству и ЖКХ.

На комиссии было рассмотрено пять вопросов.

При проектировании объекта "Детский сад на 160 мест в 4-ом центральном м-не в городе Канске" было установлено, что имеющаяся площадь земельного участка позволяет по санитарным нормам разместить дошкольное учреждение только на 140 мест. В связи с чем рассматривался вопрос о внесении изменений в городскую адресную инвистиционную программу на 2007 год. Депутат Пилягин предложил спроектировать детский сад на 140 мест с плавательным бассейном. Комиссия решила включить в повестку сессии данный вопрос.

 Тарифы на услуги системы водоснабждения для ООО "Водоканал-Сервис" и на услуги системы водоотведения для ООО "Водоканал и Сервис" бурно обсуждались на всех комиссиях, но в комиссию по промышленности, градостроительству и ЖКХ не поступило никаких предложений от других комиссий.  Депутат Пилягин А.А. предложил доработать вопрос, высказал мнение, что против внесения на сессию неподготовленного вопроса. При голосовании большинством голосов вопросы по тарифам включены в повестку сессии.

В разном депутат Кулаков Г.И. рассказал о позиции энергетиков в городе Канске. ООО "СОРЖ" получила счета, выставляемые филиалом Канской ТЭЦ ОАО "Красноярская генерация", в которых значительно завышены суммы, потребляемой жителями, тепловой энергии. Комиссия решила: рекомендовать администрации города предусмотреть в бюджете 2008 года устанвоку приборов учета тепловой энергии на тепломагистралях;  включить в план работы комиссии вопросы развития жилищно-коммунального комплекса.

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024