28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Заседание комиссии Версия для печати Отправить на e-mail
5 декабря 2007 года в 14-00 часов состоялось заседние комиссии по социальной политике и местному самоуправлению.

На предыдущем заседании комиссии городские целевые программы "Молодежь и молодежная политика в городе Канске" на 2008-2010 годы" и "Организация круглогодичного отдыха, оздоровления и занятости детей на 2008-2010 годы" были направлены на доработку. В связи с тем, что в доработанных программах не идут цифры было принято решение направить их для проверки в финансовое управление.

Снова разгоресля спор вокруг тарифов на воду. Депутат Владимир Макаров интересовался водопотреблением уличных колонок, а также спросил когда ТЭЦ будет брать водоканальскую воду. Директор водоканала Александр Гайчук пояснил, что колонки занимают 25 %, только 75 % жителей платят и то в основном в летний период, когда включается летний водопровод, а ТЭЦ никто не может заставить брать воду в ООО "Водоканал-Сервис". Руководство ТЭЦ готово постороить свою водоочистную станцию.  В итоге комиссия не пришла к единому мнению по данному вопросу.

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024