28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Сохранить автостоянку Версия для печати Отправить на e-mail
3 апреля 2008 года состоялось заседние комиссии по промышленности, градостроительству и ЖКХ, на котором рассматривался вопрос о платной автостоянке по ул. Урицкого, 11А.

Комиссия повторна рассмотрела данный вопрос. Председатель КУМИ Галина Черных  пояснила, что сначала идет формирование земельного участка, который потом будет выставлен на торги. Кто выиграет, с тем и будет заключен договор аренды. Договор аренды автостоянки закончился, поэтому сейчас можно формировать этот участок на аренду или продажу. Заявление на этот участок поступило в администрацию города и его обязаны рассмотреть. Депутат Валентина Волик предложила изучить вопрос по автостоянкам на перспективу по городу, так как существует в этом потребность. Надо избежать таких прецендентов на будующее. необходимо принять решение о том, в каких районах города зарезервировать места под автостоянки.

Комиссия приняла решение:

1. Предложить администрации города сохранить автостоянку по ул. Урицкого, 11А.

2. Администрации города изучить потребность в платных автостоянках в районах города.

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024