28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Критерии поправочных коэффициентов утверждены Версия для печати Отправить на e-mail
22 апреля 2008 года состоялось заседание очередной сессии городского Совета. Депутаты многие решения утвердили единогласно, так как на кануне подробно рассмотрели вопросы на комиссиях и все замечания были устранены.

Не смотря на это бурно обсуждался вопрос "О внесении изменений в решение Канского городского Совета депутатов от 26.12.2007 года № 40-404 "О бюджете города Канска на 2008 год". Депутат Татьяна Осипова повторно выразила свое несогласие на увеличение расходов  на содержание дополнительного водителя в "Службе заказчика".  Глава города Андрей Сидельников пояснил, что для того чтобы выделялись средства из края необходимо защищать проекты в краевых учреждениях, по этой причине ввели дополнительную ставку водителя. Остро стоял вопрос по утверждению критериев поправочных коэффициентов на 2008 год к нормативам бюджетного финансирования расходов на реализацию образовательных программ по группам образовательных учреждений. Депутаты не против критериев оценки, их не устраивает деление по оценкам. Докладчик Нина Кадач (заместитель главы города по экономике и финансам) отметила, что коэффициенты можно будет корректировать. Большинством голосов вопрос был принят.

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024