28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
С Днем учителя! Версия для печати Отправить на e-mail

3 октября 2008 года в городском доме культуры и.о. председателя Канского городского Совета депутатов поздравил  учителей с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма.

"Дорогие учителя!  В эти дни вся страна говорит вам слова благодарности за ваш нелегкий труд. Кем бы мы ни были, в любом возрасте каждый помнит своих любимых учителей. Тех людей, которые научили тебя писать и считать, самостоятельно мыслить и ориентироваться в окружающем мире, дали путевку в жизнь. И спустя десятилетия после последнего звонка мы нередко обращаемся к опыту, мудрости своих учителей, слушаем и следуем их советам, которые помогают выходить из сложной жизненной ситуации. В сегодняшней нашей непростой действительности, учительство остается верным своему высокому профессиональному предназначению и воспитывает молодое поколение в духе наших лучших национальных традиций образования. Желаю вам, дорогие учителя, крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем нелегком труде и благодарных учеников", - поздравил Виктор Хворов.
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024