28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Доклад главы города и отчет об исполнении бюджета города за 2008 год утверждены. Версия для печати Отправить на e-mail
27 июня 2009 года состоялось заседание очередной сессии Канского городского Совета депутатов. В повестке сессии рассматривалось 24 вопроса.

На постоянных комиссиях городского Совета депутаты подробно изучили все вопросы повестки сессии, докладчики ответили на все вопросы. Поэтому утверждены без обсуждения.

Бурные дебаты  развернулись вокруг главных вопросов "О докладе главы города "О работе администрации города Канска Красноярского края за 2008 год и основных направлениях деятельности в 2009 году" и "Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Канска за 2008 год".

В результате доклад главы был утвержден с предложением - администрации города продолжить работу по отбору управляющей организации для обслуживания муниципального жилого фонда, по формированию земельных участков под индивидуальное строительство, по передаче земельных участков Министерства Обороны в муниципальную собственность, по строительству объездной дороги с западной стороны города, по ликвидации стихийных свалок совместно с милицией общественной безопасности. С решением "Об утверждении отчета об исполнении бюджета г. Канска за 2008 год" параллельно утверждено постановление "О заключении по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета города Канска за 2008 год", в котором рекомендовано администрации города провести обсуждение по результатам проверки отчета об исполнении бюджета за 2008 год во всех структурных подразделениях, а также разработать мероприятия по устранению выявленных в ходе проверки замечаний с указанием причин, ответственных и способов их устранения, а финансовому управлению администрации города Канска провести проверку правильности начисления арендной платы за пользование муниципальным имуществом.

С принятыми актами можно ознакомиться на сайте городского Совета.

 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024