28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Встреча с представителями регионального отделения "Опора России" Версия для печати Отправить на e-mail
13 августа 2009 года город Канск посетили представители Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства Регионального отделения по Красноярскому краю "Опора России".

Председатель городского Совета Андрей Береснев и глава города Андрей Сидельников встретились с заместителем председателя Регионального отделения "Опора России" Геннадием Лубинец. На встрече обсуждались проблемы развития малого и среднего предпринимательства в городе Канске и Восточном округе. Представители  Регионального отделения "Опора России" сообщили о готовности их организации содействовать развитию предпринимательства, что позволит создавать новые рабочие места для населения. В городе Канске планируется открытие отделения общественной организации "Опора России", которое возглавит один из ее представителей Сергей Каспирович. В ближайшее время будут проведены встречи с предпринимателями города для обсуждения возможных вариантов сотрудничества и поддержки малого и среднего бизнеса.

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024