28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
С Днем знаний! Версия для печати Отправить на e-mail
Поздравление Главы города Канска Андрея Сидельникова и Председателя Канского городского совета депутатов Андрея Береснева с Днем знаний.
Уважаемые педагоги и родители!!!
Дорогие школьники и студенты!!!
От всей души поздравляем Вас с Днём знаний.
Школьная и студенческая жизнь – счастливое время, о котором каждый человек вспоминает с добротой и благодарностью, которое навсегда останется в наших сердцах. Именно в эту пору закладывается всё лучшее, с чем в дальнейшем предстоит жить и трудиться на благо нашей Родины.
1 сентября – самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Первоклашки и первокурсники вступают в совершенно новую жизнь, поэтому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
Этот праздник для тех, кто уже не в первый раз сядет за парту и сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий и свершений дороге знаний.
Сейчас хорошее образование - непременное условие не только для успешного развития каждого отдельного человека, но и общества в целом.
Успехи ребёнка во многом определяются личностью педагога. И для учителя превыше всего – любовь и уважение к детям, умение их понимать.
Желаем вам всем, уважаемые педагоги и родители, ученики и студенты, прекрасного настроения накануне нового учебного года, творческой работы, покорения самых высоких вершин знаний, претворения в жизнь самых смелых замыслов. Удачи, успехов, благополучия!



Глава города Канска                                                                                                                                                            Председатель Канского городского Совета депутатов 
А.Г.Сидельников                                                                                                                                                                  А.М.Береснев
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024