28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Сформирована повестка сессии Версия для печати Отправить на e-mail
14 сентября 2009 года состоялось заседание комиссии по бюджету и собственности, которая включила последние вопросы в повестку сессии.

В повестке заседания комиссии рассмотрено 18 вопросов.

Ряд вопросов касался перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Канска в федеральную  или  государственную собственность края для реализациифедеральных или государственных полномочий, которые комиссия включила в повестку сессии с предоставлением дополнительной информации.

Рассматривалось приведение в соответствие действующему законодательству Положения о порядке и условиях приватизации  муниципального имущества в городе Канске.

Обсуждено изменение перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и внесение изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Канска на 2009-2010 годы, необходимо исключить из перечня нежилые здания в связи с намерением субъекта арендующего здания приобрести объекты в собственность.

Все вопросы были включены в повестку сессии c предоставлением дополнительной информации.

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024