28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
С Днем милиции! Версия для печати Отправить на e-mail
Поздравление Председателя Канского городского Совета депутатов Андрея Береснева и Главы города Канска Андрея Сидельникова с Днем милиции.

Уважаемые сотрудники и ветераны милиции!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем российской милиции. Государство возложило на Ваши плечи труднейшие и ответственейшие задачи - стоять на защите Закона и порядка. Вы люди нелегкой и мужественной профессии - всегда на виду. Ваша самоотверженная служба - это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего города, гарантия безопасности, здоровья и покоя ее жителей. Служба в органах внутренних дел связана с ежедневным риском, она требует от Вас мужества, стойкости, выдержки, максимального сосредоточения внимания, полной самоотдачи сил.

Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вашим семьям!

С праздником!

Председатель Канского городского Совета депутатов,                                       Глава города Канска,                                                                                          
А.М. Береснев                                                                                                            А.Г. Сидельников                                                                                                 
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024