28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Повестка сформирована Версия для печати Отправить на e-mail
12 ноября 2009 года состоялось заседание комиссии по бюджету и собственности.

Рассмотрена корректировка городской целевой программы "Развитие кредитования на приобретение жилых помещений в городе Канске на 2005-2010 годы": Снижение средств 2009 г. и 2010 г. на финансирование программы произошло в связи с фактически сложившейся потребности получателей социальной выплаты.

Внесение изменений в решение городского Совета "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Канска" упростит порядок расчета корректирующего коэффициента базовой доходности К2.

Рассмотрены новые цены на услуги, оказываемые МУП "Канская Рембыттехника", которые сформированы в соответствии требованиям гл. 25 Налогового Кодекса. Действующие цены утверждены в 2007 году. При обсуждении депутаты просили администрацию города предоставить к заседанию сессии информацию по ценам ремонта бытовой техники частных предпринимателей.

При принятии проекта решения "О внесении изменений в решение Канского городсокого Совета депутатов от 19.10.2005 года № 8-39 "О земельном налоге на территории города Канска" уплата земельного налога совпадет со сроком авансового платежа по налогу на имущество физических лиц 15 сентября, следующего за налоговым периодом. Т.о., в одном налоговом уведомлении будет предписано: авансовый платеж по налогу на имущество физических лиц и уплату земельного налога в общей сумме.

Привели в соответствие краевому закону "О предельных нормативах размера оплаты труда муниципальных служащих" решение Канского городского Совета депутатов от 16.01.2006 года № 12-112.

Указанные вопросы включены в повестку сессии.

Заслушан и принят к сведению отчет об исполнении бюджета города за 9 месяцев 2009 года.

При обсуждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории города Канска принято решение отправить в администрацию города на правовую экспертизу.

 

 

 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024