28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
С Международным женским днем! Версия для печати Отправить на e-mail
Поздравление Главы города Канска Андрея Сидельникова и Председателя Канского городского Совета депутатов Андрея Береснева с с Международным женским днем! 

Милые женщины!

Поздравляем Вас с Международным женским днем !

Приход весны и Праздник женщин почти совпадают. В этом видится торжество жизни, надежда на будущее. Все, что есть прекрасного в мире людей, идет от женского начала. Рождение человека, мир и покой в семье, материнская ласка и забота о детях - это только некоторые солнечные грани необъятной щедрости женского сердца, мудрости и душевного богатства прекрасной половины человечества.

Дорогие наши женщины, примите самые теплые, искренние поздравления с замечательным праздников - Днем 8 марта, днем любви и обновления, красоты и гармонии. Желаем Вам личного, семейного счастья, здоровья и благополучия!

С праздником!

Председатель Канского городского Совета депутатов,                                       Глава города Канска,                                                                                          
А.М. Береснев                                                                                                            А.Г. Сидельников             
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024