28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Отчет главы города утвержден Версия для печати Отправить на e-mail
28 апреля состоялось заседание 2-й очередной сессии городского Совета четвертого созыва. В повестке дня рассмотрено 8 вопросов.

Первым вопросом утвердили отчет главы города "О деятельности администрации города Канска Красноярского края за 2009 год". Все замечания и предложения депутатов, сделанные на постоянных комиссиях городского Совета, были учтены.

Утвержден график приема граждан депутатами Канского городского Совета четвертого созыва.

На основании обращения администрации города Канска депутаты городского Совета делегированы в состав постоянных комиссий администрации города.

На срок полномочий вновь избранного городского Совета четвертого созыва создана административная комиссия города Канска.

В связи с экономией денежных средств утвердили корректировку городской целевой программы "Молодежь и молодежная политика в городе Канске" на 2008-2010 годы, которая позволила перераспределить средства внутри программы на погашение кредиторской задолженности и на увеличение расходов по реализации городского проекта "Премия главы города молодым педагогам".

Приняты изменения в Положение о новой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений города Канска, участвующих в эксперименте по внедрению новых систем оплаты труда, которые устранили замечания от Министерства образования и науки Красноярского края.

Привели в соответствие Уставу города и Положению о Почетном гражданине города Канска Регламент Канского городского Совета депутатов.

 

 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024