28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Отчет об исполнении бюджета утвержден Версия для печати Отправить на e-mail
28 мая 200 года состоялось заседание очередной сессии городского Совета. В повестке дня было рассмотрено 17 вопросов. Совместно с отчетом об исполнении бюджета города Канска за 2009 год утверждено заключение по результатам внешней проверки годового отчета, проведенное комиссией по бюджету и собственности. С заключением, а также с другими решениями и постановлениями, можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://gorsovet-kansk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=370&Itemid=0

Одним из главных вопросов являлась корректировка Комплексной программы социально-экономического развития города Канска до 2017 года. По поручению первого заместителя Губернатора Красноярского края - Председателя Правительства Красноярского края Акбулатов а Э.Ш. в данную программу внесены изменения, которые построены на имеющихся исходных условиях о возможности размещения рабочего поселка Багучанского алюминиевого завода в г. Канске. Также при корректировке программы учли предложения депутатов.

Для приведения в соответствие федеральному законодательству внесены поправки в Устав города Канска. С проектом данного решения можно также ознакомиться на сайте городского Совета в разделе "Архив заседаний сессий".

Все вопросы были изучены на постоянных комиссиях городского Совета и единогласно утверждены на сессии.

 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024