28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Заседание 14-й внеочередной сессии Версия для печати Отправить на e-mail
27 января 2011 года в 10 часов состоялось заседание очередной сессии 14-й очередной сессии. Из 25 народных избранников присутствовало 23. В связи с изменением действующего законодательства депутаты большинством голосов утвердили решение "О внесении изменений в Устав города Канска", который направлен на регистрацию в Министерство юстиции.

Утверждена Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Канска на период 2010-2021 годы, которая представляет собой комплекс мероприятий, направленных на оптимизацию и развитие коммунальной инфраструктуры города Канска.

В соответствии с федеральным законом № 83-ФЗ изменен тип муниципальных учреждений на муниципальные казенные учреждения. Требуемые законом изменения внесены в Положения функциональных подразделений администрации города Канска, следовательно, необходимо внести изменение в решение "О структуре администарции города Канска и численности работников органов местного самоуправления", в части изменения наименование типа учреждения.

Утверждены Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Канска, которые необходимы для обеспечения защиты потребителей от недобросовестной и ненадлежащей рекламы, пополнения бюджета города, усиления контроля за процессом формирования благоприятной архитектурной и информационной городской среды.

 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024