28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Курсирование электропоезда сообщением Красноярск-Иланская планируется возобновить Версия для печати Отправить на e-mail

3 марта 2011 года в 14 часов на заседании комиссии по экономической политике и градостроительству был рассмотрен ответ филиала ОАО "РЖД" Красноярской железной дороги по жалобам жителей города об отмене маршрута электропоезда Красноярск-Иланская. В письме начальник службы предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Федотов О.Э. сообщает, что в первом полугодии 2011 года курсирование поезда "Эксперсс" сообщением Красноярск-Иланская планируется возобновить после утверждения Министерством транспорта Красноярского края экономически-обоснованного тарифа на перевозку пассажиров.

Было рассмотрено обращение профсоюзного комитета ГП КК "Канское ПАТП" о сложившейся критической финасово-экономической ситуации на предприятии.

По итогам обсуждения обращения было принято решение запросить дополнительную информацию у администрации города и рассмотреть вопрос на совместном заседании комиссии по бюджету и собственности и комиссии по экономической политике и градостроительству.

В завершении комиссии был рассмотрен проект постановления "Об утверждении плана правотворческой деятельности Канского городского Совета депутатов на 2011 год", который был дополнен следующими вопросами:

1. О Правилах транспортного обслуживания населения в городе Канске.2. О Положении об утверждении маршрутной сети города Канска. 3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Канска, утвержденные решением Канского городского Совета депутатов от 21.10.2010 года № 9-45. 4. О внесении изменений в Положение о приобретении и прекращении прав на земельные участки города Канска, утвержденное решением Канского городского Совета депутатов от 21.04.2004 года № 38-331. 5. О Положении о порядке подготовки и согласования правовых актов администрации города о предоставлении земельных участков для проектирования, строительства и реконструкции объектов недвижимости на территории города Канска 6. О внесении изменений в Положение о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории города Канска, утвержденное решением Канского городского Совета депутатов от 15.06.2006 года № 18-160.

 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024