28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
11.04.2011/Годовой отчет о проделанной работе депутата по округу № 11 Коноваленко К.С. Версия для печати Отправить на e-mail
В школе № 18 прошла встреча депутата четвертого созыва Коноваленко К.С. с жителями округа № 11. На встрече присутствовало более 70 человек. Константин Сергеевич отчитался о проделанной работе перед избирателями своего округа за год.

"Мною было проделано много работы на округе и проведено встреч. Работа, конечно, интересная, но сложная.  Представлять людей всегда ответственно. Мне очень приятно на душе, когда, получается, выполнить просьбу жителей, пробить не пробиваемую стену бюрократизма, чиновнического не понимания и просто бездействие власти. Один из примеров, когда ко мне обратилась Шахранюк Лидия Александровна с коллективным письмом жителей дома по ул.40 лет Октября № 66 по поводу установки ограждения зелёной зоны возле ресторана «Погружения», где автотранспорт беспрепятственно паркуется. Как сказала Лидия Александровна: «В какие инстанции мы только не обращались, везде был ответ, будем решать вашу проблему, но решения до логического конца не довели». Я обратился в МУП ТС и СО и с их участием в течение двух часов ограждение было установлено.  

Было очень приятно, когда совместно с жителями дома по ул. Ангарская, мною и руководителем ЖКО Александром Брюзгиным, была построена летняя  площадка с озеленением, которая победила в конкурсе, проводимым газетой «Канские Ведомости» при поддержке «Единой России».

Уже включено в программу установка знака «пешеходный переход» возле школы № 18. Совместно с руководством школы № 18 решен вопрос по питанию детей качественной полноценной едой, а не полуфабрикатами.

Городским Советом и администрацией города решён вопрос на уровне правительства Красноярского края о транспортном обходе города Канска в южном направлении, что позволит разгрузить поток большегрузного транспорта на нашем округе.

В планах добиться выделения из бюджета города  денежных средств на проектно–сметную документацию строительства крытого ледового катка в районе «Бермуд». Совместно с ЖКО округа участвовать в программах строительства при домовых площадках.

Я искренно благодарен жителям за совместную работу на благо развития нашего округа".      
Ваш депутат Канского городского Совета,
Константин Коноваленко
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024