28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
06.05.2011/С Днем Победы! Версия для печати Отправить на e-mail
Поздравление Председателя Канского городского Совета депутатов Береснева А.М. и Главы города Канска Сидельникова А.Г. с Днем Победы!

9 Мая – День Победы в Великой Отечественной войне – всегда будет занимать особое место в памяти народа и в истории каждого российского города.

Мы знаем, сколько горя и страданий принесла война, какой ценой была завоевана Победа. Но только тот, кто был в бою, кто,  не щадя сил и здоровья, трудился в тылу, может сегодня рассказать, через какие испытания пришлось пройти каждому человеку, чтобы сохранить веру в будущее, в силу добра, в неизбежность победы над врагом.
 Отношение старших поколений к судьбе Отчизны всегда будет для нас ярким примером истинного патриотизма и силы народного единства. И сегодня нет для нас более важной задачи, чем возрождение боевой и трудовой славы России, чем продолжение и развитие бесценных традиций героев войны и тружеников тыла. Дорогие ветераны! Уважаемые жители города Канска! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Победы!

Желаем вам праздничного весеннего настроения, оптимизма, добра и радости, удачи и успехов во всех делах!
  
Председатель Канского городского Совета депутатов,   Глава города Канска,  
А.М. Береснев                                                                        А.Г. Сидельников               
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024