28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
27-28.10.2011/VI Съезд депутатов Красноярского края Версия для печати Отправить на e-mail
27-28 октября 2011 года в г. Красноярске состоялся очередной VI Съезд депутатов Красноярского края.

title-left.jpgОт города Канска по решению, принятому на 20 очередной сессии городского Совета депутатов, для участия в работе Съезда было делегировано 8 депутатов.

Надо отметить, что краевые депутатские съезды имеют свою историю. Первый из них состоялся почти пятнадцать лет назад. По нынешним меркам это целая эпоха. В этом году программа была сформирована таким образом, что каждому делегату предоставлялась возможность принять участие в работе круглых столов, семинаров, а также публичных слушаниях по вопросу: "О краевом бюджете на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов". Как отмечают все участники, шестой Съезд продолжил важную общественно-политическую традицию Красноярья - традицию открытого обсуждения реалий сегодняшней жизни и ее перспектив на будущее. Обсуждения - с участием всех, на ком лежит основная ответственность за стратегию и тактику управленческих решений, влияющих на судьбу нашего края, а, значит, и нас самих. VI Съезд депутатов и другие общественно-политические форматы в ближайшем времени высветят множество новых конструктивных предложений и стратегических идей, которые предстоит воплощать нам в жизнь. 

 

 

 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024