28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
20.04.2012/Заседание 34 внеочередной сессии Версия для печати Отправить на e-mail
20 апреля 2012 года состоялось заседание 34 внеочередной сессии городского Совета депутатов.

Повестка состояла из 7 вопросов. Первым вопросом депутаты рассмотрели корректировку бюджета города Канска. 34-1.jpgУвеличены субсидии на 3 487 948,01 рубля, в том числе: - 2 137 948,01 рублей на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов за счет средств, поступивших от государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства; - 800 000 рублей на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов за счет средств бюджетов; - 550 000 рублей на поддержку муниципальных учреждений, оказывающих услуги по организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

Внесены изменения в решение городского Совета «О земельном налоге на территории города Канска». Освобождены от земельного налога учреждения, расположенные на территории города Канска, финансовое обеспечение деятельности которых осуществляется из средств краевого бюджета, целью деятельности которых является реализация лесохозяйственных регламентов в лесничествах и лесопарках.

Единогласно депутаты поддержали заявление своего коллеги В.А. Шестова выйти из состава постоянной комиссии по экономической политике и градостроительству и войти в состав комиссии по бюджету и собственности. Другой депутат городского Совета Ю.А. Печерский, на основании поступившего в городской Совет обращения, был включен в состав административной комиссии города Канска.

34-2.jpgВ связи с изменениями в федеральном законодательстве внесены соответствующие изменения и в Устав города Канска.

 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024