28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
01.09.2012/Поздравление председателя городского Совета А.М. Береснева с Днём знаний Версия для печати Отправить на e-mail
Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!
Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

kolokol.gifВ этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для тысяч учеников и студентов. Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и первокурсники. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях зависит будущее нашего города.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024