28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление председателя городского Совета А.М. Береснева с Днем гражданской обороны МЧС России Версия для печати Отправить на e-mail
  Уважаемые ветераны и сотрудники системы Гражданской обороны города!
Примите искренние поздравления с праздником – 80-летием гражданской обороны МЧС России!

Гражданская оборона является важной частью обеспечения безопасности государства. Угроза возникновения чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и биолого-социального характера на огромной территории нашей страны все еще остается большой. Поэтому осуществление мероприятий гражданской обороны, умелое применение ее ресурсов является важным инструментом защиты населения и территорий от опасности не только военного, но и мирного времени.

Работа специалистов этой отрасли социально значимая и востребована, хотя и зачастую не заметна. Высочайший профессионализм, опыт, умение найти выход из сложных, порой экстремальных, ситуаций позволили завоевать авторитет и уважение населения города Канска. С каждым годом шире становится круг вопросов, сложнее задачи, которые приходится решать по обеспечению безопасности горожан.

В этот день всем ветеранам и действующим сотрудникам ГО и ЧС от души желаю здоровья, счастья, удачи, силы духа, жизненной энергии и семейного благополучия!

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024