28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета А.М. Береснева с Днём таможенника РФ Версия для печати Отправить на e-mail

 

Уважаемые работники таможни!

     Таможенное дело является важной составной частью внутренней и внешней политики государства. Вам доверено решать сложную задачу — защиту экономических интересов России в области внешнеэкономической деятельности. В зоне вашего контроля — предприятия, экспортирующие свою продукцию в страны ближнего и дальнего зарубежья. Вы ежедневно стоите на страже таможенных границ, обеспечиваете неуклонное соблюдение таможенного законодательства и поступление платежей в федеральный бюджет.
     Решать такие задачи под силу только людям образованным, глубоко разбирающимся в юриспруденции, духовно и физически сильным, честным. Вы в полном объеме обладаете этими качествами. Ваша работа требует от вас максимальной концентрации сил, внимательности, бдительности, полной самоотдачи. Ответственность, с которой Вы подходите к исполнению своих служебных обязанностей, позволяет рассчитывать на то, что и в дальнейшем эта хорошая традиция не будет нарушена.
     Спасибо вам за добросовестный труд на благо нашего государства. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, счастья, успешной стабильной работы.
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024