28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета А.М. Береснева с Днем народного единства Версия для печати Отправить на e-mail

Уважаемые горожане! Дорогие земляки!

     Поздравляю Вас с одним из самых важных праздников нашего времени - Днем народного единства. Этот праздник - дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Для всех нас, особенно молодого поколения, День народного единства — это урок мужества и высокой ответственности за судьбу своей Родины.

     В этот праздничный день желаю Вам мирного неба, немеркнущего очага, всеобщего согласия, крепкого здоровья, профессиональных успехов, неиссякаемого оптимизма и искренней гордости за родной город, за наше великое, мощное своим единством государство.

С праздником! С Днем народного единства!

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024