28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета депутатов А.М. Береснева с Днём защитников Отечества Версия для печати Отправить на e-mail
 
Уважаемые мужчины!
         Поздравляю Вас с замечательным праздником - Днем защитника Отечества, олицетворяющим мужество, силу, честь и долг. В этот день мы, в первую, очередь чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников.
         Вместе с тем 23 февраля стал праздником для всех российских мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне.
         Примите мои искренние пожелания мира и благополучия, взаимопонимания и уважения в коллективе, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!
         Пусть жизнь будет счастливой, здоровье крепким, энергия - неиссякаемой, а каждый день светлым и радостным, сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

 

23 fevr.jpg

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024