28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление выпускников Версия для печати Отправить на e-mail
vipuskniku.jpg   

 

Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!


   Выпускнойвечер - знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Каждый из нас помнит свой школьный выпускной. Девиз выпускного вечера не меняется с годами - «Все мечты сбываются!».
   Сегодня вы получаете аттестат о полном среднем образовании - он как путевка во взрослую жизнь. Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации. Впереди у Вас большая дорога. Каждый из Вас выбирает для себя свой путь, а его тернии и звезды будут известны через несколько лет, когда вы, выпускники, встретитесь на ежегодной встрече выпускников и поймете, чего добились.
   Поздравляю с успешным окончанием школы! Уверен, вы сумеете достойно распорядиться тем «разумным, добрым, вечным», что дала вам школа.
   Выражаю искреннюю благодарность учителям за неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.
Желаю вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепчайшего здоровья и настоящего счастья.
   С праздником, дорогие выпускники, и пусть ваши мечты сбываются!

 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024