28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета А.М. Береснева с Днем дошкольного работника Версия для печати Отправить на e-mail
 

Уважаемые работники дошкольного образования! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Один французский писатель когда-то подметил одну мудрую, но в то же время простую истину: «Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст». Нет большего счастья для родителей, чем видеть улыбку на лице своего ребенка, слышать его задорную речь, и главное, знать, что ежедневно их «сокровище» находится в надежных руках педагогов.

Ваша профессия - это высокая миссия и истинное призвание, предназначение которого - сотворение личности. Именно вы делаете все возможное, чтобы каждый день ребенка в детском саду был добрым и счастливым. С вами малыши познают окружающий мир, приобретают новые знания, готовятся к школе, учатся общению со сверстниками и начинают реализовывать свои способности и возможности.

В этот праздничный день хочется выразить слова искренней благодарности всем работникам дошкольного образования за благородный труд, щедрость души и любовь к своей профессии.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024