28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета с днем освобождения Ленинграда от блокады Версия для печати Отправить на e-mail

 Уважаемые ветераны!

От имени депутатского корпуса города Канска искренне поздравляю вас со знаменательными ленинградскими праздниками: Днем прорыва блокады Ленинграда и Днем полного освобождения Ленинграда от блокады!
Блокада Ленинграда – одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. О мужестве блокадников слагались песни и снимались фильмы. Их были тысячи, а выжили – единицы. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде – это подвиг. Подвиг, который не меркнет в памяти поколений.
Мы все верим, подвиг участников обороны города-героя Ленинграда и его жителей будет служить примером стойкости и преданности Родине для всех грядущих поколений россиян. Желаю вам бодрости и доброго здоровья на долгие годы, мира и благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно меньше проблем и как можно больше светлых и радостных дней, а рядом всегда будут дорогие, согревающие вас теплом и заботой люди.
С праздником всех вас!
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024