28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета А.М. Береснева с Днем защитника Отечества Версия для печати Отправить на e-mail
 

Дорогие защитники Отечества!

Среди праздничных дат день 23 февраля занимает одно из самых почетных мест, ведь это день воинской славы России. Нет более высокого призвания, чем служить делу мира и защищать Отечество. В этот день мы выражаем свою благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, поздравляем тех, кто в настоящее время служит на благо нашей Родины или только готовится вступить в ряды Российской армии. Каждый из нас, независимо от  того, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом умножает богатство и славу России.

Желаю ветеранам, всем военнослужащим, а также тем, кто готовится стать военным, подрастающему поколению будущих защитников страны, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, новых побед и успехов на благо нашей Родины!

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024