28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета А.М. Береснева с окончанием учебного года Версия для печати Отправить на e-mail
last coll 2014.jpgДорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!
 
                 От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!
     Последний школьный звонок - это шаг к началу новой взрослой жизни. Впереди тревожная и волнительная пора экзаменов, выбора жизненного пути. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Уверен, что каждый выпускник сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и  найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели.
    На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашего города, края, нашей России.
       В этот день особые слова признания учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за ваш подвижнический труд, за высокое служение избранному делу.
        Праздник «Последнего звонка»  и  у родителей  вызывает волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость — счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний и мы с вами должны сделать их реальностью.
Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути!
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024