28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление председателя городского Совета А.М. Береснева с Днем защиты детей Версия для печати Отправить на e-mail

den detstva.jpgУважаемые горожане!

 Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

 

      Есть особый символический смысл в том, что этот добрый праздник мы отмечаем в первый летний день, когда начинаются школьные каникулы и повсюду видны радостные детские улыбки и слышен задорный смех.

   Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее. Какими гражданами они станут, зависит во многом от нас, взрослых, поэтому мы должны сделать всё возможное, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины - большой и малой. В нашем городе делается многое для поддержки материнства и детства: реализуются проекты и программы, направленные на дополнительное образование детей, создаются условия для полноценного всестороннего развития юных канцев. Но немало предстоит сделать, в том числе - для воспитания у подрастающего поколения заботливого отношения к своему городу, формирования свободной и гармоничной личности. Уверен, что свой вклад в это внесет каждый взрослый житель Канска.   iun.jpg

     Желаю всем детям здоровья и радости, родителям – терпения и благополучия! Спасибо всем, кто заботится о молодом поколении! Успехов вам на этом поприще!

  

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024