28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление председателя городского Совета А.М. Береснева с Днем пожилого человека Версия для печати Отправить на e-mail

 Уважаемые жители старшего поколения города Канска!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра

Неофициально 1 октября называют Днем добра и уважения. Поэтому хочется пожелать, чтобы таких дней было в вашей жизни как можно больше. Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о нашем сыновнем долге перед вами, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность.

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Отдельное спасибо ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну. Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, жизненных сил хватит надолго, а прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта.
            Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024