28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета А.М. Береснева с Днем учителя Версия для печати Отправить на e-mail

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Этот праздник объединяет детей и взрослых, определяя жизненные ориентиры для одних и подтверждая выбор жизненного пути другими. Каждый из нас помнит своего первого учителя, наставника. Человека не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки гражданственности – любви к Родине, родному дому, семье. Человека, убедившего нас, что главным идеалом является учение и претворение знаний в жизнь. Дорогие педагоги! Вам доверило общество самое дорогое – свое будущее, воспитание юного гражданина. Пусть хватит у вас сил и терпения на добрые деяния. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия. Душевной стойкости вам, удачи в делах, верности учительской профессии!
Уважаемые ветераны педагогического труда! Лучшие годы своей жизни вы отдали благородному делу обучения и воспитания детей. Сколько радостей и тревог в этой жизни испытали, через годы, пронесли любовь к детям и своей профессии. Все, что сделано вами, заслуживает большой благодарности, уважения и признательности.

Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы! Пусть тепло души, которое вы щедро отдавали детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений!

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024