28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета А.М. Береснева с Днём России Версия для печати Отправить на e-mail
Уважаемые жители города Канска!
Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

День России — праздник особый. Этот день объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы — граждане России!

Наше главное богатство - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины – нашего города и всей страны.

Уважаемые жители города Канска, спасибо вам за любовь к родному городу, бережное отношение к истории, участие в его судьбе, за достойный вклад в социально-экономическое развитие.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024