Состав Канского городского Совета депутатов пятого созыва 2015-2020 г.г. Версия для печати Отправить на e-mail

Авдошкевич Ирина Михайловна

Береснев Андрей МИхайлович (досрочно прекращены полномочия с с 23.01.2019 в связи с избранием главой муниципального образования город Канск (решение № 36-217 от 15.01.2019)

Берлинец Тамара Владимировна

Бурундуков Анатолий Алексеевич (c 23.01.2019 г. исполняет обязанности Председателя Канского городского Совета депутатов)

Брусников Сергей Викторович

Герасимов Олег Петрович

Гаврилова Галина Адамовна

Гиевский Алексей Михайлович (досрочно прекращены полномочия с 19.12.2017)

Джегет Андрей Витальевич

Иванов Евгений Николаевич (решение № 26-135 от 21.03.2018, досрочно прекращены полномочия (освобождение от должности) в связи с утратой доверия)

Казакова Татьяна Дмитриевна (введена с 06.01.2018) 

Какоулин Олег Владимирович 

Коноваленко Константин Сергеевич

Козлов Александр Михайлович

Костюков Владимир Николаевич (досрочно прекращены полномочия с 20.09.2016)

Криворотов Александр Борисовича (введен с 05.12.2018) 

Лютых Михаил Владимирович (введен с 30.05.2018) 

Малицкий Вячеслав Алексеевич

Макаров Владимир Федорович

Мочалов Алексей Иванович

Мкртчян Артур Алварои (досрочно прекращены полномочия с 22.09.2016)

Обидин Олег Юрьевич (введен с 06.01.2018, досрочно прекращены полномочия с 15.05.2018) 

Осипова Татьяна Юрьевна  (досрочно прекращены полномочия с 19.12.2017)

Павличенко Виктор Михайлович

Печёрский Юрий Андреевич (досрочно прекращены полномочия с 01.10.2018)

Свириденко Андрей Геннадьевич

Спиридонов Андрей Анатольевич (введен с 14.09.2018)

Станьков Юрий Александрович

Токов Сергей Вячеславович

Туруханов Виктор Анатольевич (введен с 13.09.2017) 

Филипов Игорь Александрович

Шкаруба Максим Андреевич (введен с 10.10.2016) 

Щербин Юрий Леонидович 

 
© 2005 – 2019