28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета А.М. Береснева с Днем пожилого человека Версия для печати Отправить на e-mail

Дорогие ветераны и пенсионеры нашего города!

Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником мудрости и долголетия! Это день признательности и уважения к людям, которые одержали победу в страшной войне, которые благодаря самоотверженному и честному труду восстановили страну, край и наш любимый город. Низкий поклон вам за невиданную силу духа, за сохраненную в ваших душах любовь и надежду!
Передавая своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, вы объединяете десятилетия истории в одну непрерывную цепь, из поколения в поколение передаете основы культуры, родной речи, народные традиции и мудрость. Становясь взрослыми, мы черпаем в ваших добрых и сильных сердцах поддержку и понимание, терпение и любовь. Ваш искренний патриотизм и активная жизненная позиция являются примером для нас.
В этот праздничный день все мы желаем вам счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков. Пусть в этот день разгладятся морщинки у ваших глаз, светлее станет взгляд и теплее на сердце. Здоровья вам и радости! С праздником!
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024