28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета А.М. Береснева С Международным женским днем Версия для печати Отправить на e-mail

Милые дамы!

8_marta2016.jpg

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем!

 

Это один из самых жизнеутверждающих праздников, который благодаря вам дарит всем чудесное настроение, веру в силу добра, надежду на обновление.
Загадка и сила женщины – в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, хранить семейный очаг, оставаясь при этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной. Вы дарите нам самые трогательные моменты в нашей жизни, заставляете восхищаться, вдохновляете на самые мужественные поступки.
Пусть волшебная атмосфера вашего праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Желаю вам, милые дамы, любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте счастливы! 

 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024