28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета А.М. Береснева с праздником Весны и Труда Версия для печати Отправить на e-mail
1may_2016.jpg
 
Уважаемые Жители города!
Примите искренние поздравления с Первомаем — праздником Весны и Труда! Первомай был и остается символом обновления, светлых надежд на лучшие перемены, взаимной поддержки и сплоченности, глубочайшего уважения к созидательному труду, возрождения природы. Время наполняет этот день новым содержанием, но 1 Мая по-прежнему объединяет всех, кто любит родной город и старается своим трудом сделать его комфортным для нынешнего и будущего поколений.
Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело, работа, уважение коллег, удовлетворение от отличных результатов. Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой! Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание Канска!
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024