28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление Председателя городского Совета А.М. Береснева с 9 Мая 2017года Версия для печати Отправить на e-mail

9 may 2017.jpg

 

  


Дорогие ветераны, уважаемые горожане!
Сердечно поздравляю вас с великим всенародным праздником – Днем Победы!


Это самый дорогой и почитаемый день для всей страны, для каждого её гражданина. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину. 9 Мая — поистине всенародный праздник, вершина нашей славы. Идут годы, меняются поколения, но в каждой семье бережно хранится память о мужестве бойцов, проявленном на поле боя в годы Великой Отечественной войны, трудовом подвиге тех, кто лечил раненых, работал, не щадя себя.
Примите слова благодарности за силу и доблесть, которые Вы вложили в Победу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. В этот всенародный праздник воинской Славы желаю Вам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей! Мира и благополучия!

Председатель городского Совета депутатов А.М. Береснев
 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024