28 мая 2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации города состоится заседание 34 очередной сессии Канского городского Совета депутатов шестого созыва.

 
Поздравление и.о. председателя городского Совета А.А. Бурундукова с 9 Мая Версия для печати Отправить на e-mail

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые жители города!

Примите мои самые искренние поздравления с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая – это день национальной гордости для нашего Отечества. В календаре памятных дат этот праздник занимает особое место. Для всех нас день Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. Мы скорбим о тех, кто не дошел до Великой Победы. И пока жива память о героях — жива наша великая страна. Особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидетелей тех суровых лет военных испытаний.
С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной Войны всегда останется в сердцах благодарных потомков и жителей всей планеты.

В эти праздничные дни мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и труда. Сегодня только от нас самих зависит, каким станет наше будущее.

Я уверен, что каждый сделает все, что в его силах, чтобы оно было более спокойным, стабильным и предсказуемым.

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой.


 

 
< Пред.   След. >
© 2005 – 2024